内容: | 2020年12月1日早上福都酒店内有一水管直接放在门口大量排水到马路上,导致行人过路都是积水,而且排出来的水不知道是什么水,有没有细菌污染。夏天时福都就经常这样排水,已经严重影响到周边人生活过路,请政府查实处理。 |
写 信 人: | |
写信时间: | 2020-12-01 |
处理单位: | 县城市管理行政执法局 |
处理时间: | 2020-12-15 |
处理状态: | 已处理 |
回复情况: | 经我局执法人员现场调查,该酒店已停业,目前,未出现水管排水到路面的现象。 |
满 意 度: | 无反馈 |